Национальный медицинский форум

Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Все о детском здоровье, заболеваниях, лечении, гигиене, правильном уходе за ребенком и развитии физических навыков.
Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Русалочка » 02 мар 2018, 14:10

А еще хотелось бы обсудить такую тему, кто как собирается наблюдать ребенка после рождения - в поликлинике или заключать контракт с медцентрами. Если заключать контракт , то поделитесь, пожалуйста с какими. У по месту жительства поликлиника плохая, задумываюсь о частной клинике.

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Пижамама » 04 мар 2018, 23:58

Правильно, что с самого рождения задумываетесь. А не так как я, сразу пошла в нашу поликлинику, а через 3 месяца сбежала. Искала как и вы клинику, в интернете. Мне подсказали Семейный доктор на Петроградке, к ним пошла. У них очень хорошие детские программы, все продумано до мелочей.

Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Re: Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Русалочка » 06 мар 2018, 23:42

И анализы можно сделать и прививки они делают? Что входит в программу.

Андрей
Эксперт
 
Сообщения: 1424
Отзывы: 18
Дата регистрации: 22 июл 2012, 21:37

Re: Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Андрей » 11 мар 2018, 15:07

Как-то раньше не было такого. Когда у меня родился сын, то сестричка приходила через день, и педиатр - раз в неделю.

Аватара пользователя
Пижамама
Новичок
 
Город: Макеевка
Сообщения: 28
Дата регистрации: 24 фев 2018, 20:05

Re: Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Пижамама » 14 мар 2018, 22:42

Русалочка писал(а):И анализы можно сделать и прививки они делают? Что входит в программу.

Все это есть, как в обычной поликлинике, только лучше, тут порядок и врач за всем сама следит. Мне тут намного больше нравится, и ребенок спокойный и я. И стоит кстати тут наблюдаться не так уж и дорого.

Аватара пользователя
Русалочка
Новичок
 
Город: Таллин
Сообщения: 23
Дата регистрации: 19 фев 2018, 13:54

Re: Где наблюдать деток с рождения? Питер.

Сообщение Русалочка » 14 мар 2018, 22:53

Буду узнавать какие есть программы в этой клинике, заинтересовали меня. И в интернете читаю, что о них много хорошего говорят, значит клиника нормальная. Хочется своего ребеночка в лучшей наблюдать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron