Национальный медицинский форум

«Янган-Тау» - сказочное место!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
41
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 41
Люка
Участник
 
Город: Курган
Сообщения: 213
Отзывы: 39
Дата регистрации: 05 май 2013, 13:09

«Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Люка » 17 май 2013, 23:22

Страна: Россия

Лечебный курорт: ГУП санаторий "Янган-Тау" РБ

Название санатория: "Янган-Тау"

Телефон санатория: +7-34777-28213

Дата пребывания: январь 2011

Интернет – сайт: http://www.yantau.ru

Адрес: 452492, Россия, Республика Башкортостан, Салаватский район, с. Янгантау, Центральная, дом 20

Отзыв:

В Башкирии у меня много родственников живет, и мы реденько, но выбираемся к ним. В январе 2011 года приехали мы в Уфу после Новогодних праздников, а сестрицы моей любимой с мужем нет – в санаторий укатили. Кто ж виноват, они заранее спланировали совместный отпуск и к празднику его приурочили.
У меня под сердцем малыш, так что ближайшие года два-три точно увидеться не получится. И решили заехать к ним в «Янган-Тау», благо мы на своей машине были, да заодно и лечебницу эту знаменитую посмотреть. Путешествовать так путешествовать!
Наталья с мужем на море не ездят – у Сергея аллергия на солнце (вот не повезло парню), они все время здесь отдыхают зимой. И не собираются отказываться от этого удовольствия впредь. Действительно, места тут потрясающие. Может, кого-то и не удивишь горами, но у нас-то на родине только поля да леса. И воздух здесь волшебный! Зимой вообще сказочное впечатление этот санаторий производит.
Скажу сразу, что про стоимость путевки я даже не спросила, времени не было на такие разговоры. Пробыли мы здесь часа три всего, но Натали успела рассказать о своих впечатлениях. У нее проблемы по-женски, а муж просто с профилактической целью с ней за компанию ездит. А вообще, этот санаторий по многим лечебным профилям специализируется.
Питание они очень нахваливали – благодаря системе «Шведский стол» можно выбрать еду по своему вкусу. В комнате уютно, есть все необходимое. Вообще, насколько я успела увидеть, в санатории везде обстановка современная, но не казенная, что ли. Много зелени, иллюстрации на стенах, затейливые светильники на потолках.
Мои родственники познакомились с двумя семейными парами и довольно весело проводили время: ездили на рыбалку, запекали пойманную рыбу на костре, ходили в бар и на дискотеку.
Муж у сестры милый увалень, а тут я была удивлена – Сергей активно занимался спортом. Они даже сколотили свою волейбольную команду. В теннис играли, в бассейне плавали. Наташа смеялась, что азарт спортивный сразу на нет сходит по прибытию домой.
Вода минеральная «Кургазак» мне пришлась по вкусу, но сестра предупредила, чтобы я не увлекалась. В моем положении да с непривычки может слабительный эффект быть, что в дороге крайне не желательно. Но воду эту тут все нахваливали. Даже большая плита с химическим составом, формулой и медицинскими показаниями есть.
Мне понравилось, что везде присутствует национальная нотка. В музей мы не попали, но какие наши годы – приедем отдыхать и обязательно сходим!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Качество обслуживания: 5. Питание: 5. Комфортабельность санатория: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
водные процедуры.JPG
Водные процедуры
водные процедуры.JPG (45.61 КБ) Просмотров: 2279
внутри здания.JPG
Внутри здания
внутри здания.JPG (37.44 КБ) Просмотров: 2279
плита.JPG
Плита
плита.JPG (41.69 КБ) Просмотров: 2279
территория.JPG
Санаторий зимой
территория.JPG (35.28 КБ) Просмотров: 2279
Последний раз редактировалось Люка 21 май 2013, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Катюня » 18 май 2013, 01:11

Оказывается, отдыхать можно и на Родине. Не обязательно ехать заграницу.

Аватара пользователя
Беренис
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 705
Отзывы: 51
Дата регистрации: 05 май 2013, 22:10

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Беренис » 25 май 2013, 00:44

А я себе зимой только лыжи представляла!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Ira » 29 июл 2013, 19:49

Но ведь, наверное, они на улицу тоже выбираются с активными мероприятиями.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Калерия » 10 сен 2015, 10:11

Молодцы, с приятным ощущением прочитала этот отзыв. Так радостно за людей, которые умеют быть счастливыми. И действительно, не важно где.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение настёна » 07 фев 2016, 01:48

Согласна с вами, Калерия. Счастье внутри человека. Некоторые люди просто не умеют быть счастливыми.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Ирена » 22 апр 2021, 19:02

Приятный отзыв. Передаётся эмоция. Самой захотелось в этот санаторий.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение polinochka » 30 апр 2021, 21:04

Ирена писал(а):Приятный отзыв. Передаётся эмоция. Самой захотелось в этот санаторий.

Ирена, и не только вам. Как мало сейчас приятного можно почитать.

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение настёна » 07 май 2021, 20:21

Впереди лето. Можно подумать и про санаторный отдых.

Ирена
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3645
Отзывы: 10
Дата регистрации: 27 янв 2014, 18:40

Re: «Янган-Тау» - сказочное место!

Сообщение Ирена » 14 май 2021, 09:33

А что для поездки в санаторий необходимо? Направление врача?

След.


Популярное
Популярные темы:Беременность и роды:Гастроэнтерология:Препараты:
Крым или другие страны? Как найти хорошего врача? Детские клиники, отзывы Форум о диетах Отзывы о гинекологах МосквыКак прервать беременность? Присутствие мужа при родах Прием гомеопатии при токсикозе Симптомы внематочной беременности Поздние родыКак проявляется обострение гастрита? Скорая помощь при отравлении Методы лечения проктита Как вылечить хеликобактер МетеоризмЛечение мкб Амброксол Лечение печени Легалоном Где покупать гомеопатические средства? Гомеопатия Heel

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1