Национальный медицинский форум

Товары для электриков

Вирусные и бактериальные заболевания, грибковые инфекции и паразитарные болезни.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Товары для электриков

Сообщение Альтаир » 13 янв 2021, 13:20

Ребята подскажите, где я могу купить кабель, измеряющее оборудование и прочие товары

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Товары для электриков

Сообщение Шокер » 13 янв 2021, 15:53

В обычном гипермаркете на отделе для электричества. Больше нет особенных мест, чтобы такое купить. Удачи вам в поисах)

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Товары для электриков

Сообщение Демьян » 13 янв 2021, 22:39

Я как знающий человек, который в данной теме работает не один год, могу вам посоветовать этот магазин-производителя https://www.selltec.ru/ Просто много лет тоже искал подходящий вариант, а с ними уже долго работаю. Нет никаких проблем и приреканий, все четко и качественно. Также есть из чего выбрать. Так что удачных покупок!

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Товары для электриков

Сообщение Мария999 » 05 фев 2021, 18:47

Наше предприятие тоже занимается оказанием услуг, касаемо монтажа электропроводки, поэтому мы периодически закупаем подобное оборудование и товары. Вот недавно брали здесь https://binabi.ru/metallorukav-bez-pokr ... m-rz-tskh/ металлорукав без покрытия для некоторых работ. По характеристикам можете глянуть на сайте, там достаточно детально все расписано, думаю, без проблем подберете нужные вам детали. Весь товар сертифицирован, так что можно не переживать по поводу качества, здесь оно на высоком уровне.




Популярное
Инфекционные заболевания:Гастроэнтерология:Наши дети:Популярные диеты:
Лечение ангины Побочные действия дизентерииЗдоровая пища и гастрит Первая помощь при пищевом отравлении Как защитить печень? Лечить ли хеликобактер? Как бороться с метеоризмом?Полезен ли мед до года? Как выбрать кружок для ребенка? Что делать, если ребенок плохо учится? Ребенка выгоняют из школы Медицинский осмотр в школеКак сбросить лишний вес? За и против вегетарианства Как правильно питаться?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2