Национальный медицинский форум

Электронная сигарета.

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
потатор
Участник
 
Сообщения: 678
Отзывы: 1
Дата регистрации: 23 июл 2012, 21:10

Электронная сигарета.

Сообщение потатор » 05 дек 2012, 23:17

Я слышал самые лестные отзывы об электронной сигарете. Но меня берёт сомнение в их пользе и особенно то, что с их помощью можно бросить курить, кажется, что это обман, фрустрация, что она не поможет бросить курить. Сам не курю, курил раньше. Любопытно узнать мнения курцов об электронных сигаретах.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Электронная сигарета.

Сообщение vovka13 » 06 дек 2012, 13:44

Мой друг курил более двух лет, потом как у его появилась отдышка решил бросить. И бросил с помощью именно электронной сигареты.

Аватара пользователя
Елена
Новичок
 
Сообщения: 140
Дата регистрации: 06 ноя 2012, 23:23

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Елена » 06 дек 2012, 13:46

Если зависимость больше психологическая, то почему бы и нет! Многим никотиновые жвачки помогают. Кому-то - никотиновые пластыри. Кому-то достаточно испугаться перспективы болезни из-за сигарет. А кому-то хватает пенделя хорошего.

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Электронная сигарета.

Сообщение vovka13 » 06 дек 2012, 13:57

Вчера вот только посмотрел и прозрел с чего на этот день делают сигареты, что бы получать миллионные прибыли.

Игорь84
Новичок
 
Сообщения: 222
Дата регистрации: 23 окт 2012, 10:37

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Игорь84 » 07 дек 2012, 15:26

vovka13 писал(а):Вчера вот только посмотрел и прозрел с чего на этот день делают сигареты, что бы получать миллионные прибыли.

Пересмотрел данное видео и просто в шоке с чего сегодня стали делать сигареты. Я слышал, что настоящий табак у нас только в сигарах дорогих по 40 евро можно встретить, а во всем остальном отходы такие как на этом видео

Аватара пользователя
Олег
Новичок
 
Сообщения: 128
Дата регистрации: 28 ноя 2012, 18:04

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Олег » 07 дек 2012, 16:31

Ха-ха, об этом еще говорили, когда я в школе учился! так что это давно уже не новость. Да и по телеку сейчас столько передач о самых разных продуктах и товарах! А вы прямо думали, что за доллар за пачку вам туда манны небесной накрошат, что ли?

Аватара пользователя
oleg
Участник
 
Сообщения: 702
Отзывы: 2
Дата регистрации: 10 сен 2012, 10:44

Re: Электронная сигарета.

Сообщение oleg » 17 дек 2012, 13:25

Да ни капли эта сигарета не помогает. Знакомый курить решил броить и купил себе такую сигарету, у него ничего не получилось так как через 3 дня купил себе пачку нормальных. Деньги на ветер

Аватара пользователя
ivan_b
Новичок
 
Сообщения: 446
Дата регистрации: 10 сен 2012, 11:43

Re: Электронная сигарета.

Сообщение ivan_b » 17 дек 2012, 13:44

oleg писал(а):Да ни капли эта сигарета не помогает. Знакомый курить решил броить и купил себе такую сигарету, у него ничего не получилось так как через 3 дня купил себе пачку нормальных. Деньги на ветер

Не знаю как там ваш знакомый, но мой брат бросил курить именно с помощью электронной сигареты. Хотя я так и не понял откуда берется дым... Может кто знает?

Аватара пользователя
vovka13
Новичок
 
Сообщения: 1002
Дата регистрации: 24 июл 2012, 15:45

Re: Электронная сигарета.

Сообщение vovka13 » 19 дек 2012, 12:43

oleg писал(а):Да ни капли эта сигарета не помогает. Знакомый курить решил броить и купил себе такую сигарету, у него ничего не получилось так как через 3 дня купил себе пачку нормальных. Деньги на ветер

Знаете, на самом деле все зависит от организма! Одним эдектронная сигарета может помочь, а другим вовсе не помочь, а может еще и больше начнет курить. Но рискнуть все стоит каждому кто настоился на то, чтоб бросить курить!

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Электронная сигарета.

Сообщение Ira » 20 дек 2012, 04:43

Знакомый курильщик с большим стажем сказал про нее ни уму, ни сердцу. Очень индивидуально. Кажется, кто-то пытается получить от нее эффект, как от настоящей, тот сильно ошибается и чувствует себя обманутым.

След.


Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8