Национальный медицинский форум

Лечение наркотической зависимости

Алкоголизм, наркомания, токсикомания и курение.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 955
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Лечение наркотической зависимости

Сообщение Евгения2018 » 26 фев 2021, 20:10

Каждому известно, что наркозависимость — это плохо. Но я вам скажу больше – это страшно. Страшно наблюдать за человеком, который хочет «дозу». Мне довелось это увидеть на примере своего друга детства. Он подсел на наркотики на фоне жизненных трудностей, но, понятное дело, это не помогло. Становилось только хуже. В какой-то момент понадобилась помощь нарколога. Я нашла в интернете хорошую клинику, где можно быдло пройти лечение наркотической зависимости ссылка удалена. Туда мы и отправились. Сначала пришлось снимать ломку, потом проводить детоксикацию организма. Ну а дальше – сеансы психотерапии. Пока друг держится. Спасибо персоналу «Юг-клиники» за помощь!

Мария Игнатова
Новичок
 
Город: Екатеринбург
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 май 2021, 11:02

Re: Лечение наркотической зависимости

Сообщение Мария Игнатова » 13 май 2021, 11:52

У меня тоже были проблемы с наркотиками, но благодаря одному реабилитационному центру, мне помогли. Сначала мне было неуютно находиться в нём, а после всё стало налаживаться, я нашла общий язык с ребятами, которые там находились. Были хорошие консультанты, психологи, кормили хорошо. Так же дежурство было. То прибрать столовую, то подать поесть, то полы помыть, а так же тут есть учёба, ведь я думала, что сюда попаду, то не закончу школу, но на самом деле можно. Так же тут можно заниматься в творческом блоке, всё объясняют и у тебя получается. Можно петь, и даже не страшно, если у вас голоса нет, можно научиться, никто не будет смеяться над вами. Очень проникновенно всегда делали выступления на 9ое мая. Так же у нас проходят трёхдневки. Это приезжают родственники, ты сидишь перед ними и просишь прощения за всё прошлое, что ты совершал, как и родители выпрашивают прощения. Ведёт трёхдневку очень хороший директор, Кореняк Дмитрий Владимирович. Он всегда рядом, и в случае какой то твоей запинки, чего ты сказать не можешь, он тебе подскажет, что дальше говорить. Попробуйте туда обратиться, если у кого проблемы. Большинство случаем это помогает. ссылка удалена

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 371
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Лечение наркотической зависимости

Сообщение Монолитка » 15 июл 2021, 17:40

К сожалению на сегодняшний день очень много людей, которые страдают наркотической зависимостью. Это достаточно страшно и печально, что люди сами себя убивают этой гадостью. Я считаю, что при возможности их должны постараться вылечить родственники и друзья. Есть реабилитационный центр ссылка удалена , там вот отличное лечение алкоголизма и наркомании.




Популярное
Наркология:Психология и психиатрия:Популярные разделы:Проктология:
Эффективные методы лечения алкоголизма Как лечить пивной алкоголизм? Можно ли вылечить наркоманию? Реакция после кодирования Последствия от курения травыКак лечит шизофрению? Как лечить необоснованную агрессию? Причины депрессии Как лечить панические атаки? Разнообразие в семейной жизниФорум здоровья Форум о роддоме Московские доктора Форум врачей гинекологов Отзывы о детских лор врачахЭффективные методы лечения геморроя Симптомы парапроктита Как лечить геморрой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron