Национальный медицинский форум

Помогите справится с побочными эффектами от препаратов!

Психические расстройства.
[Кира]
Новичок
 
Город: Каменск-Уральский
Сообщения: 2
Дата регистрации: 13 июн 2018, 11:14

Помогите справится с побочными эффектами от препаратов!

Сообщение [Кира] » 13 июн 2018, 11:25

Здравствуйте уважаемые врачи ,форумчане . В общем начну с главного не так давно мне поставили диагноз: Органическое-Эмоционнальное Лабильное расстройство ,связано оно с тем что где то около 2 лет назад я упала на улице в обморок и сильно ударилась головой со всего роста, меня никто не успел схватить . В общем совсем скоро меня ложат на дневное стационарное лечение а до госпитализации психотерапевт мне выписала рецепт Карбомазепин пить 1 таблетку в день поделить на 2 части утром пол таблетки и вечером , все было хорошо первые сутки после этого я ощутила все прелести побочных эффектов на себе у меня началась ужасная сонливость я днем раньше никогда не сплю а тут я начала спать по 2-4 часа, так же присутствуют кошмарные головные боли ,шум в ушах ,немного как бы я даже сказала пошатывает меня , в общем я не совсем понимаю почему такие ужасные побочные эффекты. Единственное что я сейчас смогла сделать это снизить дозу до четверти таблетки утром и на ночь. Помогите пожалуйста, подскажите стоит ли резко бросать пить этот препарат и каким образом можно преодолеть побочки?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1