Национальный медицинский форум

таблет-питание в больницах

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
absolute
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 124
Дата регистрации: 06 апр 2015, 20:05

таблет-питание в больницах

Сообщение absolute » 04 янв 2022, 14:49

Всем привет! Вы когда-нибудь слышали про таблет-питание в больницах ? У нас в больнице новый директор, который приехал из Германии (была стажировка), хочет ввести у нас такое питание. Что думаете?

комоф
Новичок
 
Город: Гродно
Сообщения: 60
Дата регистрации: 13 сен 2017, 12:22

Re: таблет-питание в больницах

Сообщение комоф » 04 янв 2022, 15:14

Я думаю, что это отличная идея, но будут проблемы с ее реализацией, так как чтобы организовать такую систему питания в больнице, нужны определенные средства на оборудование. А оборудования нужно не мало: ленточные конвейеры, термпоподносы, тележки для термоподносов, сама посуда и многое другое. Конечно, такое питание было бы идеальным, потому что оно облегчает соблюдение санитарно-гигиенических требований к хранению и реализации продуктов питания в медицинских учреждениях и прочих организациях. Пусть директор обратиться в компанию “Eq-Vip” и узнает подробности.

Сонечка
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 461
Дата регистрации: 09 май 2019, 11:58

Re: таблет-питание в больницах

Сообщение Сонечка » 11 янв 2022, 22:07

Я не слышала. Интересно. Есть знакомые в Германии, но никто о таком не рассказывал.

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: таблет-питание в больницах

Сообщение Люба » 15 янв 2022, 22:40

Так, а в чём суть такого вида питания? Может кто рассказать?

Ульяна Хорошенко
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 21 мар 2022, 10:21

Re: таблет-питание в больницах

Сообщение Ульяна Хорошенко » 21 мар 2022, 10:38

ДА это просто индивидуальные порции с герметичными крышками и готовятся они в пищеблоке, а не в отделениях



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2