Национальный медицинский форум

Избавление от сладкомании

Вопросы, связанные с диетами и правильным питанием, избыточным или недостаточным весом. Вегетарианство. Продукты питания.
Дима09
Новичок
 
Город: Торез
Сообщения: 56
Дата регистрации: 23 ноя 2019, 14:17

Избавление от сладкомании

Сообщение Дима09 » 21 дек 2019, 15:40

Моя коллега - доктор биологических наук Галина Николаевна Гроссманн - занимается оздоровительным похуданием уже более 25 лет, и работает не только научными методами, но и силой слова, биоэнергетикой.



Через просмотр коротких видео, похудающие мягко меняют свое подсознание:

повышают уровень любви к себе, снимают эмоциональное перевозбуждение, чужие вредоносные установки, желание навредить себе, поднимают в себе чувство брезгливости к некоторым видам пищи, чувствительность к насыщению на аппетит с утра и легкость вечером, свой инстинкт выживания, .

ссылка удалена

Силой своего слова Г.Н. Гроссманн отключает мешающие инстинкты

- как запасать жир, есть на ходу, есть за компанию, переедать на случай наступления голода.



И пробуждает такие механизмы, как объединение с наставником, объединение с другими похудающими, повышение своего ранга в обществе. Сочетая все это с научно-обоснованным базовым питанием человека, с легкими физическими упражнениями, которые может выполнить человек любого возраста, даже с проблемами со здоровьем, похудающие доктора Г.Н.Гроссманн худеют на 8-15 кг за месяц.

Брунгильда
Новичок
 
Город: Тула
Сообщения: 16
Дата регистрации: 22 окт 2020, 15:49

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение Брунгильда » 25 окт 2020, 22:58

У меня рецепт такой - просто перетерпеть, хотя бы пару недель, а дальше тяга к сладкому ослабевает. Как мотивация - очищение кожи, здоровая поджелудочная, прилив сил ощущается довольно быстро

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 437
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение ФилатовАрс » 26 ноя 2020, 20:46

А у меня как-то волнами все это) Бывает нет особо желания, а бывает так накрывает, что сил нет сдерживаться))

Ваня_ваня
Новичок
 
Город: Якутск
Сообщения: 22
Дата регистрации: 12 мар 2019, 12:04

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение Ваня_ваня » 22 янв 2021, 16:15

Привет, тоже была такая проблема, но я перешел на фрукты, нашел сайт где можно доставку заказать ссылка удалена люблю экзотические фрукты, вкус необычный у них, так вот и заменяю сладкое) Уже месяца 2 как кстати, хочется конечно конфет или пирожное, но как то уже не так сильно)

Валериана
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 347
Дата регистрации: 07 май 2019, 18:17

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение Валериана » 28 янв 2021, 12:12

Я тоже сейчас с этим борюсь. В кофе уже стала 1 ложку сахара класть. Если и покупаю шоколадку, то стараюсь её съесть за несколько дней.

Анка Жебровская
Новичок
 
Город: Калининград
Сообщения: 193
Дата регистрации: 25 июн 2018, 13:46

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение Анка Жебровская » 26 мар 2021, 16:31

Сложно отказаться от сладкого, порой не возможно, потому что сладкое стресс снимает. Но можно заменить вредности сладкие, на продукты менее вредные. Например чёрный шоколад, которого нужно совсем мало, что бы удовлетворить желание сладкого. Ещё советую заглянуть в магазин ветом в москве , там много подобных продуктов, которые помогут худеть, не отказывая себе во всём.

Канона
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 258
Дата регистрации: 07 май 2019, 09:25

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение Канона » 23 сен 2021, 22:53

Вся проблема в том, что я знаю, например, что чёрного шоколада можно немного, а остановиться не могу.

АлексаХ
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 8
Дата регистрации: 28 апр 2022, 17:18

Re: Избавление от сладкомании

Сообщение АлексаХ » 28 апр 2022, 17:21

Каждый день стабильно ем сладкое. Не знаю, что с этим поделать.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron