Национальный медицинский форум

Внутренняя часть бедра

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Весна
Новичок
 
Сообщения: 577
Дата регистрации: 11 окт 2012, 13:37

Внутренняя часть бедра

Сообщение Весна » 26 окт 2012, 23:47

Очень хочу немного подкачать бедра и если с внешней стороны мышцы легко поддаются. То с внутренней стороной все намного сложнее. На спорт зал нету времени, график работы не позволяет. Подскажите как исправить ситуацию в домашних условиях.

Аватара пользователя
эби
Новичок
 
Сообщения: 340
Дата регистрации: 10 авг 2012, 19:36

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение эби » 30 окт 2012, 01:33

Не понятно Вы хотите подкачать внутреннюю поверхность бедра, чтоб участвовать в соревнованиях по женскому бодибилдингу, или же просто удалить или уменьшить количество жира в той области. Если второе то подойдёт алиментарное упражнение с мячом, его нужно зажать между коленками и пытаться сжать, можно без мяча, просто сильно сжимать ноги. Во время занятий сексом обнимайте мужчину ногами, той самой внутренней стороной, и скачите как на коне.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение margo » 31 окт 2012, 13:29

Классные упражнения, особенно вдохновило последнее! :lol:

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Natalia » 31 окт 2012, 21:14

Есть специальные приседания, как раз для мышц внутренней части бедра. Но я словами не смогу описать, хотя там все просто. Ноги широко расставить и приседать.

Аватара пользователя
LEXA
Новичок
 
Сообщения: 770
Дата регистрации: 03 окт 2012, 18:31

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение LEXA » 03 ноя 2012, 01:56

Наталья правильно описала, ноги на ширине плеч и медленно приседаем. Желательно делать около зеркала, тогда все предельно понятно.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Ira » 15 ноя 2012, 07:32

У меня тоже проблемная эта часть. Буду пробовать предложенные упражнения, кажется они то, что надо ( не пропущу и скакание как на коне). Вот с приседаниями у меня проблема - коленки - так что много не могу, но если сочетать с мячом, то эффект должен быть.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Natalia » 16 ноя 2012, 01:33

Еще хорошо во время этих приседаний на шею положить не сильно тяжелую штангу и спину держать ровно. Тогда больше эффект будет с нагрузкой.
LEXA, спасибо за уточнение, перед зеркалом вообще лучше делать любые упражнения.

Аватара пользователя
Кира
Участник
 
Сообщения: 619
Отзывы: 1
Дата регистрации: 09 окт 2012, 14:10

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Кира » 26 ноя 2012, 19:42

Есть много упражнений, направленных на эту часть тела. Но прийдется набраться терпения, так как внутренняя часть бедра, плохо поддается корректировке :?

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Natalia » 26 ноя 2012, 19:46

Кира писал(а):Есть много упражнений, направленных на эту часть тела. Но прийдется набраться терпения, так как внутренняя часть бедра, плохо поддается корректировке :?

Я много упражнений и не знаю, так как, верно заметили, эти мышцы, как и мышцы груди, сложно накачивать. Поделитесь, что за упражнения?

Аватара пользователя
Ксюша
Новичок
 
Сообщения: 168
Дата регистрации: 22 окт 2012, 12:41

Re: Внутренняя часть бедра.

Сообщение Ксюша » 29 ноя 2012, 16:00

Еще выпады хорошо делать. С гантельками. Ну и махи в стороны - без них никуда. Но вообще если часик в день выделять для занятий, то все будет в норме. Но у меня все равно пара килограмм за зиму накпливается.

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron