Национальный медицинский форум

Студия танцев в городе Стержевом

Вопросы, связанные с физическим развитием организма. Выбор вида спорта, спортивного клуба, фитнес центра. Йога и другие виды нетрадиционных физических упражнений.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 936
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Студия танцев в городе Стержевом

Сообщение Евгения2018 » 19 авг 2022, 20:34

Здравствуйте! Я давно хотела записаться в школу танцев, но как-то постоянно не хватало времени. Много работала. А моя подруга начала ходить в студию танца TRIBE FULL STEPS https://tribefullsteps70.ru и заниматься зумба-фитнесом. Ей так нравятся занятия, она в восторге. В студии танцев учат красиво и легко двигаться. У неё появилось очень много новых знакомых, подруга стала жизнерадостной и позитивной. И очень хорошо похудела. Поэтому и я записалась в Студию танцев. И тоже начала ходить на занятия зумба-фитнесом. Это направление, которое включает в себя элементы латиноамериканских танцев. А эти танцы обеспечивают телу высокую нагрузку. Мне очень нравятся занятия в школе танцев. Всем советую эту студию!

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 455
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Студия танцев в городе Стержевом

Сообщение ФилатовАрс » 21 май 2023, 19:58

Всем доброго. Моя супруга уже давно просит начать с ней заниматься танцами, сейчас вот пытаюсь найти хорошую танцевальную школу в СПб. Какие у вас есть варианты?

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 438
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Студия танцев в городе Стержевом

Сообщение ПетровВВ » 21 май 2023, 23:41

Уже несколько лет я занимаюсь румбой. На самом деле, вначале мне было непросто, но я решил не сдаваться, потому что танцы приносят мне огромное удовольствие. Преподаватели отлично владеют искусством румбы и знают, как передать свои знания и страсть к танцу. Я посетил множество танцевальных школ, но именно эта студия стала моим фаворитом. Здесь создается дружественная и вдохновляющая атмосфера, где каждый может чувствовать себя комфортно. Одежда для тренировок может быть любой безопасной и удобной, а вот обувь стоит выбирать с гибкой и скользящей подошвой, чтобы не царапать пол. Еще одно преимущество студии "Ла Бока" - отсутствие ограничений по возрасту. Здесь каждый найдет свое место и сможет наслаждаться танцем вне зависимости от возраста. Если у вас возникают сомнения или страх перед танцами, я хочу дать вам совет: просто попробуйте! Румба - это потрясающий способ выразить себя, отключиться от повседневных забот и насладиться движением под прекрасную музыку. Пусть ваши ноги и сердце вместе танцуют, и вы обязательно почувствуете волшебство румбы)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron