Национальный медицинский форум

Аппарат для гальванизации и электрофореза «Элфор»

Заболевания суставов и близкородственных проблем соединительных тканей.
саша35
Новичок
 
Город: Манассас
Сообщения: 118
Дата регистрации: 05 окт 2021, 15:46

Аппарат для гальванизации и электрофореза «Элфор»

Сообщение саша35 » 25 май 2022, 16:48

Аппарат «Элфор» считается очень эффективный благодаря своему комплексному действию электрофореза и гальванического тока. Данный малогабаритный аппарат содействует возобновлению пораженных суставов. Главной задачей считается оказание анестезирующего, противовоспалительного результата который обуславливает воздействие постоянного тока на организм человека в лечебно-профилактических целях, а также позволяет использовать лечебный электрофорез в домашних условиях. Он размещен в пластиковом корпусе с кнопкой включения и регулировки тока.

Гальванизация используется для лечения в отсутствии применения фармацевтических препаратов. Оформить заказ на покупку аппарата «Элфор» для гальванизации и электрофореза можно в любое время онлайн на сайте https://life7.ru/elfor/


Популярное
Ревматология:Популярные разделы:Отоларинголория:Препараты:
Почему болит поясница? Лечение пневмонии Как победить артрит? Блокада суставаНорма сахара в крови для ребенка Что делать, если тошнит от сладкого? Форум о медицине Московские клиники Отзывы о лор врачах МосквыКак лечить горло ребенку? Как лечить ангину? Как лечить ларингит? Что делать при носовом кровотечении? Методы лечения гайморитаЛечение печени Карсилом Гомеопатические средства Heel Диклофенак Амброксол от кашля Где покупать лекарства?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1