Национальный медицинский форум

Сумы. Центр планирования семьи

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 13
Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Сумы. Центр планирования семьи

Сообщение Виталия » 08 ноя 2014, 14:18

Страна: Украина

Город: Сумы

ФИО врача и/или название учреждения: Калининская Оксана Александровна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-542-334426

Дата родов: май 2005

Адрес: ул. Санаторная, 3

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Хочу поделиться следующей историей из жизни моей близкой подруги. В тридцать лет она второй раз вышла замуж. С новым мужем жили хорошо, планировали завести ребёнка. Анжела забеременела, но беременность закончилась выкидышем, так как у неё отрицательный резус-фактор, а у её мужа Евгения – положительный. При этом у бывшего мужа подруги резус-фактор тоже был положительный, но первая беременность и роды прошли благополучно, появился на свет здоровый мальчик.

Анжела и Евгений очень хотели иметь общего ребёнка. Моя подруга решила не сдаваться. Забеременев снова, она обратилась в Центр планирования семьи (местные жители знают, что он находится на Басах). Все девять месяцев Анжела была под наблюдением доктора Калининской Оксаны Александровны. Я не могу сказать точно, какие профилактические меры были применены. Но подруга ездила в этот центр несколько раз в неделю. Рассказывала, что там современное оборудование, вежливый персонал, нет очередей в коридорах. Женщины приезжают на приём к врачу на назначенное время. Говорила, что они с Оксаной Александровной в прямом смысле слова боролись за то, чтобы её девочка родилась здоровой.

Так и получилось. Сейчас Инессе уже исполнилось девять лет. Она растёт здоровым, активным и спортивным ребёнком. Моя подруга очень благодарна доктору Оксане Калининской, правда сейчас она не работает – находится в декретном отпуске. Врач-гинеколог Оксана Александровна Калининская на собственном опыте доказала, что при грамотном подходе можно стать мамой и после 35-ти. Первого ребёнка она родила в 37, второго – в 40 лет.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Tatiana
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 560
Отзывы: 3
Дата регистрации: 26 фев 2014, 09:43

Re: Сумы. Центр планирования семьи

Сообщение Tatiana » 09 ноя 2014, 14:49

А там платно наблюдаются?
Про цены ничего не указано.

Хотела проголосовать, но кнопок для этого нет. Видимо, какой-то глюк.

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Сумы. Центр планирования семьи

Сообщение Виталия » 09 ноя 2014, 15:48

Tatiana, чтобы проголосовать, нужно иметь в своём активе не мене пяти отзывов, а у вас один....касаемо цен, то я про них не упомянула потому, что дело было девять лет назад. А цены, как вы знаете, меняются стремительно. Знаю одно: анализы и диагностика в центре планирования семьи платные. Но цены не заоблачные, так как на Басы (народное название учереждения) ездят женщины массово не только из Сум, но и из райцентров и сёл нашей области...

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Сумы. Центр планирования семьи

Сообщение фройлян Ангелика » 17 ноя 2014, 09:02

Хорошо, что вашей подруге попался такой доктор.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1